
Морепродукты
ул. Ленина, 6, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
Открыто: 09.00-23.00
Завтрак, Обед, Ужин
Специальное меню
Детское, фитнес, экзотик
+7 929 852-82-22
Email: 6210112@mail.ru
бронирование
Тип кухни
Морепродукты, Русская, Бар

Кофе с собой
Бронирование
Оплата картой
Имеется парковка
Места для сидения, Обслуживание посетителей за столиками, Детские стульчики для кормления, Доступ для кресел-каталок
Подают алкоголь, Вино и пиво, Крафтовое пиво, Бар
DJ
Телевизор
Живая музыка

Описание
Дружелюбие персонала!
Еда из тщательно отобранных ингредиентов! Дымноне меню! Винная карта! Завтраки! Хорошая музыка для музыкальных гурманов! Уютный интерьер! Все складывается в одном Городском DJ кафе «ВИНиГРЕТ»! Городское DJ кафе «ВИНиГРЕТ» («Vin&Gret») - это кафе-музей, которое заслуживает экскурсионного внимания!
Особенности кафе
В кафе "ВИНиГРЕТ" - Дымноне меню! Винная карта! Завтраки! Хорошая музыка!
Диапозон цен
300 - 1200 рублей
Тип кухни
Морепродукты, Русская, Бар
Специальное меню
Детское, фитнес, экзотик


Завтрак. Подаётся до 12.00
Салаты
Закуски. Закуски к пиву
Первые блюда
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Паста
Пицца
Десерты. Кофе. Напитки

Отзывы
Сергей К
Отличная кухня, с одним минусом.
Были в конце сентября, заведение было полностью заполнено, летняя веранда по типу европейских кафе прямо на дорожке стоит и вокруг гуляют люди.
Кухня это лучшее за последнее время, что мы ели, все было ну очень вкусно и довольно большие порции.
Но был и минус это пиво, хотя цена за него довольно завышена, качество было на очень плохом уровне. Все три вида которые мы заказали были либо старые либо не вкусные.
Поэтому заказывайте вино в этом заведении оно было отличное.
olyaUra
Очень хорошее кафе, каждый раз когда приезжаем здесь завтракаем и обедаем. Кухня прекрасная, обслуживание быстрое, официанты внимательные и любезные. Вчера в обед брали суп с морепродуктами, очень вкусно , а жаренные колбаски с пивом вообще супер. Не понравились королевские креветки в тесте, но это дело вкуса