
ул. Партизанская, 41 а, Kabardinka, Krasnodarskiy kray, Russia, 353480






от 600 р. чел/ сутки

Описание отеля
Отель Ниагара расположен в Кабардинке недалеко от моря и набережной, где есть много столовых, магазинов и различных развлечений.
В четырехэтажном классическом здании отеля находятся удобные номера типа «стандарт» со всем необходимым для отдыха, включая интернет, изысканный холл, работает бар, предлагающий кроме прохладительных напитков разнообразный выбор блюд на мангале.
Из окна номера можете наслаждаться чарующими видами на окружающие Кабардинку горы.
На территории отеля имеется кафе, автостоянка, бассейн, прачечная, магазин, сейф для хранения ценных вещей.
Предлагаем организацию различных экскурсий. Трансфер из аэропорта и жд вокзала до отеля в Кабардинке бесплатно.
Работаем 12 месяцев в году.
Что у нас есть
Кафе
Автостоянка: поездка до моря на электромобиле бесплатно.
Бассейн
Прачечная
Место для отдыха
Интернет в номерах
Бар
Мангал
Встреча на ж/д вокзале: Бесплатно
Встреча в аэропорту: Бесплатно
Сейф на ресепшене
Кухня: бесплатный завтрак
Работает зимой
Правила проживания
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
Принимаем с детьми: Любого возраста
Проживание с животными: Запрещено
Курение на территории: Разрешено в специальных местах
Тихие часы когда нельзя шуметь: 23:00 - 8:00

Номера / Цены на 2021 год
Дополнительная информация
Это текст. Нажмите, чтобы отредактировать и добавить что-нибудь интересное.
2-х местный «Стандарт»
2 места + 1 доп.
Комнат: 1/ 17м2
2-х местный стандартный номер. Площадь номера, кв. м: 17, Количество основных мест: 2. Количество дополнительных мест: 1. В номере: душ, туалет, фен, ТВ, сплит-система, двуспальная или две раздельные кровати, балкон
ЦЕНЫ на 2021 год
за номер/ сутки (доп. место – 500)
01.05 - 31.05
01.06 - 09.06
10.06 - 04.07
05.07 - 31.07
1200
2000
2500
3200
01.08 - 25.08
26.08 - 15.09
16.09 - 30.09
3200
2500
1200
Контакты
Забронировать номер вы можете, позвонив или написав владельцу отеля по контактным данным,
или написав владельцу через форму на сайте ниже
Контакты владельцев
Звоните, бронируйте!
Кристина
+7 (928) 363-21-11 (WhatsApp)
Кристина
88004441013


Отзывы об отдыхе
Кабардинка отель «Ниагара»
Юлия (Краснодар)
Период отдыха: июль 2020
Отдыхали в «Ниагаре» нам очень понравилось. В комнатах очень уютно и красиво. Удобное расположение, в шаговой доступности рынок, магазины, аптеки и конечно же море. Благодарим хозяев дома, за наш прекрасный отдых!
Ольга (Ярославль)
Период отдыха: август 2020
Незапланированный отдых в Кабардинке получился удачным, нам повезло, что мы попали в <Ниагару>нас встретили быстро и уютно разместили На денёк большой компанией когда наши номера были заняты!! О номерах есть все! фен, холодильник, телевизор, балкон, чистое белоснежное белье, на этаже гладильная доска! В самой гостинице постоянно чистота и красота! Хозяева всегда доброжелательны и отзывчивы, любой вопрос решат, если требуется) В баре вкусное свежее пиво и еда, Где вечером можно душевно посидеть! До моря 10 минут пешком по тенистой аллее где можно купить все. Спасибо огромное Кристина и Сократ за наш отпуск Приедем ещё!